44 объекта недвижимости Нефтекамска

Купить недвижимость в районе Южный в Нефтекамске, Городской округ Нефтекамск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Южный

118 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом Снежный пер, 1,  д. 1
Коттедж/дом Снежный пер, 1,  д. 1
Коттедж/дом Снежный пер, 1,  д. 1
Коттедж/дом Снежный пер, 1,  д. 1
Коттедж/дом Снежный пер, 1,  д. 1
Коттедж/дом Снежный пер, 1,  д. 1
Коттедж/дом Снежный пер, 1,  д. 1
Коттедж/дом Снежный пер, 1,  д. 1
Коттедж/дом Снежный пер, 1,  д. 1
Коттедж/дом Снежный пер, 1,  д. 1

1из 10

19 900 000 ₽

82 573 ₽ за м2

Ипотека от 217 298 ₽ в месяц

Продается жилой двухэтажный дом общей площадью 241,5 м2 (в том числе 88м2 цокольный этаж) на участке размером 904 м2. Материал стен газоблоки, облицованные кирпичом. Проживание в доме с 2018г. Коммуникации: водоснабжение и газоснабжение центральное,...

Собственник

Торговое помещение ул Карла Маркса, 3Б,  д. 3Б
Торговое помещение ул Карла Маркса, 3Б,  д. 3Б
Торговое помещение ул Карла Маркса, 3Б,  д. 3Б

1из 3

7 200 000 ₽

60 000 ₽ за м2

Продается торговое помещение, площадью 120.00 кв.м, расположенное по адресу: Нефтекамск г, Карла Маркса ул, 3Б Отличный вариант для офиса, медклиники, салона красоты, легкого производства и др. отличное расположение в черте города вторая линия ...

Собственник

Земельный участок Песочный пер, 12,  д. 12
Земельный участок Песочный пер, 12,  д. 12
Земельный участок Песочный пер, 12,  д. 12
Земельный участок Песочный пер, 12,  д. 12
Земельный участок Песочный пер, 12,  д. 12
Земельный участок Песочный пер, 12,  д. 12
Земельный участок Песочный пер, 12,  д. 12
Земельный участок Песочный пер, 12,  д. 12
Земельный участок Песочный пер, 12,  д. 12
Земельный участок Песочный пер, 12,  д. 12

1из 10

7 050 000 ₽

742 105 ₽ за сотку

Ипотека от 71 270 ₽ в месяц

Продаю земельный участок, ровный, вид назначения: ведение садоводство, земля 25*40м, площадью 9,5 соток. В перспективе в будущем возможно поменять вид назначение земельного участка на ИЖС либо БЛОКИРОВАННУЮ ЖИЛУЮ ЗАСТРОЙКУ. Газ, вода, электричество проведены....

Собственник

Офис Социалистическая улица, 45,  д. 45
Офис Социалистическая улица, 45,  д. 45
Офис Социалистическая улица, 45,  д. 45
Офис Социалистическая улица, 45,  д. 45
Офис Социалистическая улица, 45,  д. 45
Офис Социалистическая улица, 45,  д. 45
Офис Социалистическая улица, 45,  д. 45
Офис Социалистическая улица, 45,  д. 45

1из 8

4 200 020 ₽

95 455 ₽ за м2

Торговое помещение на красной линии с хорошей проходимостью. Имеются парковочные места для клиентов. Место для рекламной вывески. Помещение оборудовано уборной и раковиной. Имеется комната для приёма пищи. Два больших окна с рольставнями!...

Склад Заводская улица

1из 10

18 000 200 ₽

20 157 ₽ за м2

================================= ОТ СОБСТВЕННИКА. БЕЗ КОМИССИИ ================================= Продается складское помещение, площадью 893.00 кв.м, расположенное по адресу: Нефтекамск г, Высоковольтная ул,Отличительные особенности: -Теплый...

Торговое помещение улица Ленина, 40,  д. 40
Торговое помещение улица Ленина, 40,  д. 40
Торговое помещение улица Ленина, 40,  д. 40
Торговое помещение улица Ленина, 40,  д. 40
Торговое помещение улица Ленина, 40,  д. 40
Торговое помещение улица Ленина, 40,  д. 40

1из 6

29 917 900 ₽

164 384 ₽ за м2

Продается торговое помещение, площадью 182.50 кв.м, расположенное по адресу: Нефтекамск г, Ленина ул,Окупаемость С индексацией 5% - 9,8 лет С индексацией 10% - 8,3 года - самый центр города, в ста метрах от Центральной площади и городской...

2

20.08

Склад Индустриальная улица, 9Б,  д. 9Б
Склад Индустриальная улица, 9Б,  д. 9Б
Склад Индустриальная улица, 9Б,  д. 9Б
Склад Индустриальная улица, 9Б,  д. 9Б
Склад Индустриальная улица, 9Б,  д. 9Б
Склад Индустриальная улица, 9Б,  д. 9Б
Склад Индустриальная улица, 9Б,  д. 9Б
Склад Индустриальная улица, 9Б,  д. 9Б
Склад Индустриальная улица, 9Б,  д. 9Б
Склад Индустриальная улица, 9Б,  д. 9Б

1из 10

70 002 000 ₽

11 667 ₽ за м2

================================= ОТ СОБСТВЕННИКА. БЕЗ КОМИССИИ ================================= Продается складское помещение, площадью 6000.00 кв.м, расположенное по адресу: Нефтекамск г, Индустриальная ул, 9 Б Отличительные особенности:...

Торговое помещение ул Дзержинского, 10А,  д. 10А
Торговое помещение ул Дзержинского, 10А,  д. 10А
Торговое помещение ул Дзержинского, 10А,  д. 10А
Торговое помещение ул Дзержинского, 10А,  д. 10А
Торговое помещение ул Дзержинского, 10А,  д. 10А
Торговое помещение ул Дзержинского, 10А,  д. 10А
Торговое помещение ул Дзержинского, 10А,  д. 10А
Торговое помещение ул Дзержинского, 10А,  д. 10А
Торговое помещение ул Дзержинского, 10А,  д. 10А
Торговое помещение ул Дзержинского, 10А,  д. 10А

1из 10

14 000 200 ₽

29 915 ₽ за м2

================================= ОТ СОБСТВЕННИКА. БЕЗ КОМИССИИ ================================= Продается торговое помещение, площадью 468.00 кв.м, расположенное по адресу: Нефтекамск г, Дзержинского ул, 10 Б Отличительные особенности: -...

Торговое помещение Комсомольский пр-кт, 28,  д. 28
Торговое помещение Комсомольский пр-кт, 28,  д. 28
Торговое помещение Комсомольский пр-кт, 28,  д. 28
Торговое помещение Комсомольский пр-кт, 28,  д. 28
Торговое помещение Комсомольский пр-кт, 28,  д. 28
Торговое помещение Комсомольский пр-кт, 28,  д. 28
Торговое помещение Комсомольский пр-кт, 28,  д. 28
Торговое помещение Комсомольский пр-кт, 28,  д. 28
Торговое помещение Комсомольский пр-кт, 28,  д. 28
Торговое помещение Комсомольский пр-кт, 28,  д. 28

1из 10

30 127 900 ₽

7 789 ₽ за м2

АО Банк ДОМ.РФ реализует торгово-офисное здание, площадью 3 868,30 кв. м. и земельный участок, 4 908,11 кв.м. (Договор аренды земельного участка до 2070 г), расположенные по адресу: Респ. Башкортостан, г. Нефтекамск, Комсомольский пр-т, д. 28 Информация...

Собственник

Офис ул Ленина, 13,  д. 13
Офис ул Ленина, 13,  д. 13
Офис ул Ленина, 13,  д. 13
Офис ул Ленина, 13,  д. 13
Офис ул Ленина, 13,  д. 13
Офис ул Ленина, 13,  д. 13
Офис ул Ленина, 13,  д. 13
Офис ул Ленина, 13,  д. 13
Офис ул Ленина, 13,  д. 13
Офис ул Ленина, 13,  д. 13

1из 10

42 700 200 ₽

27 513 ₽ за м2

Продажа административно-офисного здания в г. Нефтекамск, ул. Ленина, д.13 - Общая площадь 1552,7 кв.м, в т.ч.:этаж - 448,5 кв.м, высота потолка - 3,30 м;этаж - 264,5 кв.м, высота потолка - 2,75 м;этаж - 267,1 кв.м,...

Собственник

Торговое помещение Юбилейный проспект, 7,  д. 7
Торговое помещение Юбилейный проспект, 7,  д. 7
Торговое помещение Юбилейный проспект, 7,  д. 7

1из 3

54 927 500 ₽

121 521 ₽ за м2

================================= ОТ СОБСТВЕННИКА. БЕЗ КОМИССИИ ================================= Продается торговое помещение, площадью 452.60 кв.м, расположенное по адресу: Нефтекамск г, Юбилейный пр-кт, 7 Отличительные особенности: Продажа...

5

13.05

Торговое помещение улица Ленина, 34,  д. 34
Торговое помещение улица Ленина, 34,  д. 34
Торговое помещение улица Ленина, 34,  д. 34
Торговое помещение улица Ленина, 34,  д. 34

1из 4

14 858 500 ₽

353 774 ₽ за м2

Продается торговое помещение, площадью 42.40 кв.м, расположенное по адресу: Нефтекамск г, Ленина ул,самый центр города, в ста метрах от Центральной площади и городской Администрации; - активный пешеходный и автомобильный трафик; - густонаселенный...

3

20.08

Склад Заводская улица
Склад Заводская улица
Склад Заводская улица
Склад Заводская улица
Склад Заводская улица

1из 5

12 000 000 ₽

20 000 ₽ за м2

================================= ОТ СОБСТВЕННИКА. БЕЗ КОМИССИИ ================================= Продается складское помещение, площадью 600.00 кв.м, расположенное по адресу: Нефтекамск г, Высоковольтная ул,Отличительные особенности: -Помещения...

Офис Дорожная улица, 19А,  д. 19А
Офис Дорожная улица, 19А,  д. 19А
Офис Дорожная улица, 19А,  д. 19А
Офис Дорожная улица, 19А,  д. 19А
Офис Дорожная улица, 19А,  д. 19А
Офис Дорожная улица, 19А,  д. 19А
Офис Дорожная улица, 19А,  д. 19А
Офис Дорожная улица, 19А,  д. 19А
Офис Дорожная улица, 19А,  д. 19А
Офис Дорожная улица, 19А,  д. 19А

1из 10

9 957 700 ₽

105 933 ₽ за м2

ПPОДAЁTCЯ ПPИБЫЛЬНOЕ КОМMЕPЧЕСКOE ПOМЕЩEHИE 100 м² — УЖE CДAНО В AРEHДУ СAЛОHУ KPACOTЫ! ПАРИКМАХЕPСKИE УСЛУГИ — CAМЫЙ CТAБИЛЬНЫЙ И РАCТУЩИЙ БИЗHEС В CПAЛЬНOM РАЙOНЕ Где? — B тиxом, уютнoм и нacыщeннoм спaльном pайоне — где живут семьи, молодежь, мамы,...

Собственник

Отдельное здание г.о. город Нефтекамск, с Ташкиново, ул Промышленная, дом 5

1из 5

658 462 ₽

13 438 ₽ за м2

наименование: нежилое здание холодильник-склад на 25 т: кадастровый номер: 02:66:020603:1514; адрес: Республика Башкортостан, г. Нефтекамск, с.Ташкиново, ул.Промышленная, д.5; площадь: 49; год постройки: 1992; этаж: 1;- фундамент бетонные столбы;- стены...

9

01.02

Производственное помещение

1из 9

7 591 580 ₽

14 378 ₽ за м2

В продаже третий этаж четырехэтажного производственного здания. Площадь 528,6м2 Несущие стены отсутствуют, все держится на колоннах. Можно сделать планировку под себя полностью. Канализация, вода, электричество в здании. Отопление зимой есть. Возможность...

Собственник

Купить недвижимость в районе Южный в Нефтекамске - 3 объявления стоимостью от 7 050 000 руб до 19 900 000 руб. Средняя цена - 11 383 333 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 49 997.90 руб)

Подберем квартиру в новостройке!

Низкие ставки по ипотеке с ежемесячным платежом ниже аренды похожей квартиры.

Хотите сдать или продать недвижимость?Разместите объявление бесплатно

Добавить объявление
  • Поможем Купить недвижимость в районе Южный?
  • 3 актуальных и проверенных объявления
  • Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
  • 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
  • Минимальная цена: 7 050 000 Р. Максимальная цена: 19 900 000 Р; Средняя: 11 383 333 Р
  • Средняя цена за м2: 49 998 Р
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления