60 объектов недвижимости Нефтекамска

Купить недвижимость в районе Ротково в Нефтекамске, Городской округ Нефтекамск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Ротково

111 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом ул Ротковская, 15,  д. 15
Коттедж/дом ул Ротковская, 15,  д. 15
Коттедж/дом ул Ротковская, 15,  д. 15
Коттедж/дом ул Ротковская, 15,  д. 15
Коттедж/дом ул Ротковская, 15,  д. 15
Коттедж/дом ул Ротковская, 15,  д. 15
Коттедж/дом ул Ротковская, 15,  д. 15
Коттедж/дом ул Ротковская, 15,  д. 15
Коттедж/дом ул Ротковская, 15,  д. 15
Коттедж/дом ул Ротковская, 15,  д. 15

1из 10

5 000 000 ₽

119 048 ₽ за м2

Ипотека от 23 956 ₽ в месяц

Идеальное место для загородной жизни, для тех кому важно жить в собственном доме вблизи от города! Много зелени и другой уже воздух! Находится в обжитом районе г.Нефтекамска ул. Ротковская. (в этом году проложили асфальт) Есть старый деревенский дом,...

Собственник

Коттедж/дом ул Колхозная, 66,  д. 66
Коттедж/дом ул Колхозная, 66,  д. 66
Коттедж/дом ул Колхозная, 66,  д. 66
Коттедж/дом ул Колхозная, 66,  д. 66
Коттедж/дом ул Колхозная, 66,  д. 66
Коттедж/дом ул Колхозная, 66,  д. 66
Коттедж/дом ул Колхозная, 66,  д. 66
Коттедж/дом ул Колхозная, 66,  д. 66
Коттедж/дом ул Колхозная, 66,  д. 66
Коттедж/дом ул Колхозная, 66,  д. 66

1из 10

9 900 000 ₽

96 117 ₽ за м2

Ипотека от 47 433 ₽ в месяц

продаём очень уютный Таунхаус в микрорайоне Касёво. Рядом есть школа, детский сад, магазины, остановки, аптеки. по первому этажу тёплые полы. на участке бревенчатая баня 2024 года постройки, теплица, высокие грядки, цветы, туи, можжевельник, и плодовые...

Производственное помещение

1из 9

7 591 580 ₽

14 378 ₽ за м2

В продаже третий этаж четырехэтажного производственного здания. Площадь 528,6м2 Несущие стены отсутствуют, все держится на колоннах. Можно сделать планировку под себя полностью. Канализация, вода, электричество в здании. Отопление зимой есть. Возможность...

Склад Заводская улица

1из 10

18 000 200 ₽

20 157 ₽ за м2

================================= ОТ СОБСТВЕННИКА. БЕЗ КОМИССИИ ================================= Продается складское помещение, площадью 893.00 кв.м, расположенное по адресу: Нефтекамск г, Высоковольтная ул,Отличительные особенности: -Теплый...

Склад Заводская улица
Склад Заводская улица
Склад Заводская улица
Склад Заводская улица
Склад Заводская улица

1из 5

12 000 000 ₽

20 000 ₽ за м2

================================= ОТ СОБСТВЕННИКА. БЕЗ КОМИССИИ ================================= Продается складское помещение, площадью 600.00 кв.м, расположенное по адресу: Нефтекамск г, Высоковольтная ул,Отличительные особенности: -Помещения...

Торговое помещение ул Карла Маркса, 3Б,  д. 3Б
Торговое помещение ул Карла Маркса, 3Б,  д. 3Б
Торговое помещение ул Карла Маркса, 3Б,  д. 3Б

1из 3

7 200 000 ₽

60 000 ₽ за м2

Продается торговое помещение, площадью 120.00 кв.м, расположенное по адресу: Нефтекамск г, Карла Маркса ул, 3Б Отличный вариант для офиса, медклиники, салона красоты, легкого производства и др. отличное расположение в черте города вторая линия ...

Собственник

Склад Индустриальная улица, 9Б,  д. 9Б
Склад Индустриальная улица, 9Б,  д. 9Б
Склад Индустриальная улица, 9Б,  д. 9Б
Склад Индустриальная улица, 9Б,  д. 9Б
Склад Индустриальная улица, 9Б,  д. 9Б
Склад Индустриальная улица, 9Б,  д. 9Б
Склад Индустриальная улица, 9Б,  д. 9Б
Склад Индустриальная улица, 9Б,  д. 9Б
Склад Индустриальная улица, 9Б,  д. 9Б
Склад Индустриальная улица, 9Б,  д. 9Б

1из 10

70 002 000 ₽

11 667 ₽ за м2

================================= ОТ СОБСТВЕННИКА. БЕЗ КОМИССИИ ================================= Продается складское помещение, площадью 6000.00 кв.м, расположенное по адресу: Нефтекамск г, Индустриальная ул, 9 Б Отличительные особенности:...

Торговое помещение улица Ленина, 40,  д. 40
Торговое помещение улица Ленина, 40,  д. 40
Торговое помещение улица Ленина, 40,  д. 40
Торговое помещение улица Ленина, 40,  д. 40
Торговое помещение улица Ленина, 40,  д. 40
Торговое помещение улица Ленина, 40,  д. 40

1из 6

29 917 900 ₽

164 384 ₽ за м2

Продается торговое помещение, площадью 182.50 кв.м, расположенное по адресу: Нефтекамск г, Ленина ул,Окупаемость С индексацией 5% - 9,8 лет С индексацией 10% - 8,3 года - самый центр города, в ста метрах от Центральной площади и городской...

2

20.08

Торговое помещение улица Ленина, 34,  д. 34
Торговое помещение улица Ленина, 34,  д. 34
Торговое помещение улица Ленина, 34,  д. 34
Торговое помещение улица Ленина, 34,  д. 34

1из 4

14 858 500 ₽

353 774 ₽ за м2

Продается торговое помещение, площадью 42.40 кв.м, расположенное по адресу: Нефтекамск г, Ленина ул,самый центр города, в ста метрах от Центральной площади и городской Администрации; - активный пешеходный и автомобильный трафик; - густонаселенный...

3

20.08

Офис ул Ленина, 13,  д. 13
Офис ул Ленина, 13,  д. 13
Офис ул Ленина, 13,  д. 13
Офис ул Ленина, 13,  д. 13
Офис ул Ленина, 13,  д. 13
Офис ул Ленина, 13,  д. 13
Офис ул Ленина, 13,  д. 13
Офис ул Ленина, 13,  д. 13
Офис ул Ленина, 13,  д. 13
Офис ул Ленина, 13,  д. 13

1из 10

42 700 200 ₽

27 513 ₽ за м2

Продажа административно-офисного здания в г. Нефтекамск, ул. Ленина, д.13 - Общая площадь 1552,7 кв.м, в т.ч.:этаж - 448,5 кв.м, высота потолка - 3,30 м;этаж - 264,5 кв.м, высота потолка - 2,75 м;этаж - 267,1 кв.м,...

Собственник

Торговое помещение Юбилейный проспект, 7,  д. 7
Торговое помещение Юбилейный проспект, 7,  д. 7
Торговое помещение Юбилейный проспект, 7,  д. 7

1из 3

54 927 500 ₽

121 521 ₽ за м2

================================= ОТ СОБСТВЕННИКА. БЕЗ КОМИССИИ ================================= Продается торговое помещение, площадью 452.60 кв.м, расположенное по адресу: Нефтекамск г, Юбилейный пр-кт, 7 Отличительные особенности: Продажа...

5

13.05

Отдельное здание г.о. город Нефтекамск, с Ташкиново, ул Промышленная, дом 5

1из 5

658 462 ₽

13 438 ₽ за м2

наименование: нежилое здание холодильник-склад на 25 т: кадастровый номер: 02:66:020603:1514; адрес: Республика Башкортостан, г. Нефтекамск, с.Ташкиново, ул.Промышленная, д.5; площадь: 49; год постройки: 1992; этаж: 1;- фундамент бетонные столбы;- стены...

9

01.02

Торговое помещение ул Дзержинского, 10А,  д. 10А
Торговое помещение ул Дзержинского, 10А,  д. 10А
Торговое помещение ул Дзержинского, 10А,  д. 10А
Торговое помещение ул Дзержинского, 10А,  д. 10А
Торговое помещение ул Дзержинского, 10А,  д. 10А
Торговое помещение ул Дзержинского, 10А,  д. 10А
Торговое помещение ул Дзержинского, 10А,  д. 10А
Торговое помещение ул Дзержинского, 10А,  д. 10А
Торговое помещение ул Дзержинского, 10А,  д. 10А
Торговое помещение ул Дзержинского, 10А,  д. 10А

1из 10

14 000 200 ₽

29 915 ₽ за м2

================================= ОТ СОБСТВЕННИКА. БЕЗ КОМИССИИ ================================= Продается торговое помещение, площадью 468.00 кв.м, расположенное по адресу: Нефтекамск г, Дзержинского ул, 10 Б Отличительные особенности: -...

Офис Дорожная улица, 19А,  д. 19А
Офис Дорожная улица, 19А,  д. 19А
Офис Дорожная улица, 19А,  д. 19А
Офис Дорожная улица, 19А,  д. 19А
Офис Дорожная улица, 19А,  д. 19А
Офис Дорожная улица, 19А,  д. 19А
Офис Дорожная улица, 19А,  д. 19А
Офис Дорожная улица, 19А,  д. 19А
Офис Дорожная улица, 19А,  д. 19А
Офис Дорожная улица, 19А,  д. 19А

1из 10

9 957 700 ₽

105 933 ₽ за м2

ПPОДAЁTCЯ ПPИБЫЛЬНOЕ КОМMЕPЧЕСКOE ПOМЕЩEHИE 100 м² — УЖE CДAНО В AРEHДУ СAЛОHУ KPACOTЫ! ПАРИКМАХЕPСKИE УСЛУГИ — CAМЫЙ CТAБИЛЬНЫЙ И РАCТУЩИЙ БИЗHEС В CПAЛЬНOM РАЙOНЕ Где? — B тиxом, уютнoм и нacыщeннoм спaльном pайоне — где живут семьи, молодежь, мамы,...

Собственник

Офис Социалистическая улица, 45,  д. 45
Офис Социалистическая улица, 45,  д. 45
Офис Социалистическая улица, 45,  д. 45
Офис Социалистическая улица, 45,  д. 45
Офис Социалистическая улица, 45,  д. 45
Офис Социалистическая улица, 45,  д. 45
Офис Социалистическая улица, 45,  д. 45
Офис Социалистическая улица, 45,  д. 45

1из 8

4 200 020 ₽

95 455 ₽ за м2

Торговое помещение на красной линии с хорошей проходимостью. Имеются парковочные места для клиентов. Место для рекламной вывески. Помещение оборудовано уборной и раковиной. Имеется комната для приёма пищи. Два больших окна с рольставнями!...

Собственник

Купить недвижимость в районе Ротково в Нефтекамске - 2 объявления стоимостью от 5 000 000 руб до 9 900 000 руб. Средняя цена - 7 450 000 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 107 582.10 руб)

Подберем квартиру в новостройке!

Низкие ставки по ипотеке с ежемесячным платежом ниже аренды похожей квартиры.

Хотите сдать или продать недвижимость?Разместите объявление бесплатно

Добавить объявление
  • Поможем Купить недвижимость в районе Ротково?
  • 2 актуальных и проверенных объявления
  • Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
  • 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
  • Минимальная цена: 5 000 000 Р. Максимальная цена: 9 900 000 Р; Средняя: 7 450 000 Р
  • Средняя цена за м2: 107 582 Р
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Нефтекамске

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master