61 объект недвижимости Нефтекамска

Продажа коттеджей и таунхаусов в Нефтекамске, Городской округ Нефтекамск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

67 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом ул Колхозная, 66,  д. 66
Коттедж/дом ул Колхозная, 66,  д. 66
Коттедж/дом ул Колхозная, 66,  д. 66
Коттедж/дом ул Колхозная, 66,  д. 66
Коттедж/дом ул Колхозная, 66,  д. 66
Коттедж/дом ул Колхозная, 66,  д. 66
Коттедж/дом ул Колхозная, 66,  д. 66
Коттедж/дом ул Колхозная, 66,  д. 66
Коттедж/дом ул Колхозная, 66,  д. 66
Коттедж/дом ул Колхозная, 66,  д. 66

1из 10

9 900 000 ₽

96 117 ₽ за м2

Ипотека от 47 433 ₽ в месяц

продаём очень уютный Таунхаус в микрорайоне Касёво. Рядом есть школа, детский сад, магазины, остановки, аптеки. по первому этажу тёплые полы. на участке бревенчатая баня 2024 года постройки, теплица, высокие грядки, цветы, туи, можжевельник, и плодовые...

Коттедж/дом улица Ангама Атнабаева

1из 10

8 600 000 ₽

64 662 ₽ за м2

Ипотека от 41 205 ₽ в месяц

Продаётся квартира 133м2 в таунхаусе с участком 5,3 сотки. 2 этажа. 4 комнаты. Первый этаж: кухня,две комнаты,ванна,туалет. Второй этаж полумансардный: две комнаты,туалет. Получистовая отделка - залита стяжка в уровень. Стены оштукатурены. Тёплые полы...

14

02.02

Продажа коттеджей и таунхаусов - в базе недвижимости Нефтекамска 1 объявление по продаже с подробным описанием и фото объектов от 9 900 000 до 9 900 000 руб. в Нефтекамске.

Подберем квартиру в новостройке!

Низкие ставки по ипотеке с ежемесячным платежом ниже аренды похожей квартиры.

Хотите сдать или продать недвижимость?Разместите объявление бесплатно

Добавить объявление

График средних цен по продаже домов в Нефтекамске

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 4 271 154 руб. - 1 087 596 руб. 15 000 ... 19 900 000 руб. за объект 05.05.26
5 621 667 руб. + 262 917 руб. 200 000 ... 19 900 000 руб. за объект 21.04.26
6 181 000 руб. + 822 250 руб. 200 000 ... 19 900 000 руб. за объект 07.04.26
10 430 000 руб. + 5 071 250 руб. 3 800 000 ... 19 900 000 руб. за объект 24.03.26
10 430 000 руб. + 5 071 250 руб. 3 800 000 ... 19 900 000 руб. за объект 10.03.26
10 025 000 руб. + 4 666 250 руб. 24.02.26
  • Ищите, как Купить коттедж или таунхаус?
  • 1 актуальное и проверенное объявление
  • Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
  • 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию